• 29 июня 2013, суббота
  • Москва, 129347, Москва, Ярославское Шоссе, 124

Всероссийский учебный марафон "Программист"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа программирования
3958 дней назад
29 июня 2013 c 10:00 до 21:00
Москва
129347, Москва, Ярославское Шоссе, 124

Всероссийский учебный марафон по программированию призван объединить тысячи активных пользователей интернета, интересующихся современными информационными технологиями, в рамках общего онлайн-мероприятия. Цель марафона – дать каждому желающему вне зависимости от территориального положения и материального благосостояния возможность освоить ключевые базовые навыки профессии программиста. На текущий момент подано более 25 000 заявок на участие в данном мероприятии.

 

Идея

В новом постиндустриальном мире приоритетом и критерием успеха любой организации становятся интеллектуальные и информационные ресурсы.

Благодаря новым технологиям сегодня у нас есть возможность одновременно обучать тысячи людей со всей России в рамках одного онлайн-мероприятия.

Впервые в истории появилась прямая возможность преумножить свой профессионализм, потенциал собственных организаций и страны в целом через образовательный инструмент, для которого не требуются капитальные финансовые вложения или использование сложных технологий. И мы не в праве ей не воспользоваться!

Формат

Всё мероприятие продлится с 29 июня — 28 июля 2013 г. В течение месяца в онлайн режиме, не выходя из дома, Вы будете проходить бесплатное обучение по программе "Основы программирования". Кроме этого, для Вас будут проводиться десятки мастер-классов, лекций и семинаров из ведущих ИТ-компаний России и мира с вручение ценных призов и подарков. 

 

Конференция. Открытие марафона

29 июня состоится открытие мероприятия в Москве.

На конференции, посвященной открытию учебного марафона, выступят спикеры из ведущих российских и западных компаний ИТ-сектора, среди которых Yandex, Kaspersky, Microsoft, Parallels, ВТБ24 и многие другие.

В рамках конференции пройдет разбор практических вопросов и примеров от гуру программирования. Обзор трендов ИТ. Обсуждение вопросов обучения, трудоустройства и карьеры. Море общения и полезных связей.

 

Кто мы

Учебный центр Школа Программирования был основан в январе 2010 года профессиональными программистами выпускниками МГТУ им. Баумана. На текущий момент центр занимает лидирующее положение на рынке обучения программированию в России. За время существования Школы Программирования ее учебные программы прошли более 25000 студентов по всей России, странам СНГ и дальнему зарубежью.

Возможно, в силу молодости нам действительно хочется менять ситуацию в сфере компьютерной грамотности в стране к лучшему. Уже более 3 лет мы делаем это в рамках учебного центра "Школа Программирования". В том числе помогая бесплатно инвалидам и другим социально незащищенным группам населения. Мы готовы передавать самые актуальные и востребованные знания в области программирования и ИТ всем, кто в этом заинтересован.

 

Подробнее на сайте: http://programmist2013.ru

ВНИМАНИЕ! Количество очных билетов ограничено! Помещение может вместить только 500 человек. О данном мероприятии узнают более 25 000 человек. Запись на очное участие может прекратиться в любой момент. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше